Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МФЭС – 2020 приглашает экспертов отрасли принять участие в формировании деловой программы Форума

29 июля 2020, 09:00 1092 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: expoelectroseti.ru

Организатор Международного форума «Электрические сети» - Компания «Россети» и Организационный комитет мероприятия начали работу по разработке Деловой программы МФЭС-2020.

В конгрессную часть форума планируется включить не только обсуждение текущей ситуации в отрасли, но основные тренды развития электросетевого комплекса на дальнейшую перспективу.

Приглашаем всех участников электроэнергетического рынка принять участие в формировании деловой программы МФЭС-2020. Присылайте свои предложения по интересующей тематике сессий и спикерам. Информацию направляйте по адресу: info@expoelectroseti.ru

Шорт-лист предложений будет вынесен на голосование, а лучшие из них Организационный комитет МФЭС включит лучшие в Деловую программу. Ваше мнение очень важно для нас.

Точные даты и формат проведения Международного форума «Электрические сети» будут определены в сентябре. Подписывайтесь на страницы МФЭС в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей.

 

Международный форум «Электрические сети»

Международный форум «Электрические сети» (МФЭС) - масштабное отраслевое событие в электроэнергетике, направленное на обсуждение и решение приоритетных задач цифровой трансформации электросетевого комплекса, организованное компанией «Россети».

Предпосылки к проведению форума заложены в Указе Президента Российской Федерации Владимира Путина №204 от 7 мая 2018 г «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года». В документе поставлена задача преобразования приоритетных отраслей экономики, включая энергетическую инфраструктуру, посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений. Доктрина энергетической безопасности Российской Федерации, утвержденная Президентом Российской Федерации 14 мая 2019 г., стала логическим развитием Указа и определила стратегические задачи на обеспечение энергетической безопасности государства.

В 2019 году деловые мероприятия МФЭС удостоили своим вниманием 386 экспертов отрасли, 17500 участников, 165 представителей СМИ. В выставочной части приняли участие 405 экспонентов из 31 страны мира — производители высокотехнологичного оборудования, отечественные и иностранные разработчики, инновационные компании и стартапы. Кроме того, организован ряд Startup-сессий, где был представлен 51 перспективный российский стартап, каждый из которых может стать прототипом или описанием новой идеи продукта для реализации на предприятиях компании «Россети».

 

При поддержке: ПАО «Россети»

Организатор: ЗАО «Электрические сети»

Официальный оператор: Коммуникационное агентство Grata Adv

 

https://expoelectroseti.ru/

https://www.facebook.com/forumelectroseti

https://www.Instagram*.com/expoelectroseti

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: МФЭС-2020
Отрасль: Электроэнергетика 

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+