Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты СПб ГБУ "Ленсвет" выдали технические условия на устройство сетей освещения на 14 городских пространствах

29 июля 2020, 17:45 952 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ленсвет

Специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» выстраивают взаимодействие с заказчиками работ по освещению городских территорий благоустройства в рамках региональных проектов «Формирование комфортной городской среды», «Твой бюджет».

С начала 2020 года сотрудниками подготовлены и выданы технические условия на устройство сетей освещения на 14 городских пространствах. В перечне - прилегающая территория к Нижнему Суздальскому озеру, сад на шоссе Революции, 87, набережная Обводного канала между улицей Рузовская и Введенским каналом, территория набережной реки Карповки от улицы Чапаева до проспекта Медиков, Ладожский парк и другие пространства.

Технические условия содержат сведения о прилегающих к территориям сетях наружного освещения, возможных точках подключения проектируемых линий освещения.

На основании технических условий заказчик выполняет целый алгоритм действий от разработки проектной документации до проведения приемочной комиссии с участием уполномоченных представителей СПб ГБУ «Ленсвет». Тесная координация действий с заказчиками работ позволяет получить долговечное, качественное, соответствующее всем нормативным требованиям освещение.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+