Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Примите участие в бесплатном вебинаре "Гидроэнергетика Центральной Азии и Каспия: реализация проектов строительства и модернизации ГЭС"

5 августа 2020, 10:15 772 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Vostockcapital

В преддверии 5-го международного конгресса и выставки «Гидроэнергетика Центральная Азия и Каспий 2021» компания Восток Капитал проводит бесплатный вебинар «Гидроэнергетика Центральной Азии и Каспия: реализация проектов строительства и модернизации ГЭС».

16 сентября в 13:00 МСК.

Страны Каспийского региона и Центральной Азии имеют установленную гидроэнергетическую мощность более 75 ГВт, большая часть этого потенциала все еще не используется. Так, доля неосвоенного гидропотенциала Грузии – 75%, Таджикистана – более 91%, Кыргызстана – 90%, Узбекистана – более 76%. В то же время гидроэнергетические производственные активы, существующие в регионе, преимущественно были введены в эксплуатацию в советские годы и нуждаются в модернизации. Вопросы дальнейшего освоения гидроресурсов, строительства новых ГЭС и модернизации существующих в числе приоритетных для стран региона. Успешное решение этих задач позволит обеспечить энергетическую, а значит и экономическую, безопасность и независимость стран Каспийского региона и Центральной Азии.

Получите больше информации о гидроэнергетическом потенциале Каспия и Центральной Азии, а также об инвестиционных проектах строительства и модернизации ГЭС.

Зарегистрироваться на бесплатный вебинар  - https://hydropowercongress.com/webinar-ru/

В рамках вебинара Вы узнаете:

  • Каковы прогнозы и новые возможности развития гидроэнергетики Каспия и Центральной Азии на ближайшие 10 лет
  • Какие инвестиционные проекты по строительству новых и модернизации существующих ГЭС запланированы к реализации в регионе в 2019-2025
  • Какие успешные механизмы реализации проектов помогут развитию гидроэнергетики Каспия и Центральной Азии

Нет времени присоединиться к вебинару в назначенное время? Перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться и получить запись вебинара на английском языке. Вебинар проводится на русском языке.

 

Организатор: Vostock Capital

Тел.: +7 495 109 9 509 (Москва)

E-mail: Events@vostockcapital.com

Официальный сайт: https://hydropowercongress.com/
 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно