Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ардатов и Вача получат деньги из федерального бюджета на строительство очистных сооружений

12 августа 2020, 16:15 998 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ростендер

Строительство новых канализационно-очистных сооружений начнется вскоре в районных центрах Ардатов и Вача Нижегородской области, сообщает RosTender.info.
Создание современных очистных ведется в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». Администрации Ардатовского и Вачского районов объявили тендеры по выбору подрядчиков для строительства объектов.

Как следует из материалов тендера, мощность очистных сооружений в Ардатове составит 1000 кубометров воды в сутки. Стоимость строительства оценивается в 661,9 млн рублей. При этом 635 млн рублей поступит из федерального бюджета, остальное – из областного и районного бюджетов. Сооружения, как ожидается, будут сданы в конце апреля 2022 года.
Канализационные очистные в Ваче планируют ввести в строй до 1 декабря 2022 года. Стоимость их реконструкции составляет 571,9 млн рублей, большая часть средств также будет выделена из федерального бюджета.
Администрация Ардатовского района принимает заявки на участие в тендере до 24 августа, в этот же день выберут победителя. Власти Вачского района подведут итоги тендера 20 августа.
 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно