Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго" развивает распределительную электросетевую инфраструктуру Владимирской области

19 августа 2020, 16:00 843 Время чтения ≈ 1 мин

За 6 месяцев текущего года энергетиками Владимирэнерго было введено в работу 49,2 МВА трансформаторной мощности и более 185 км линий электропередачи.

Инвестиционная программа энергетиков направлена на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, создание условий для технологического присоединения к электросетям.

Для технологического присоединения к сетям потребителей, в том числе льготных групп потребителей до 15 киловатт, энергетиками Владимирэнерго введено более 3 МВА трансформаторной мощности и 72 км ВЛ. В целях повышения надёжности и качества электроснабжения населённых пунктов в различных районах области было реконструировано около 80 км распределительных сетей 0,4-10 кВ.

При реализации инвестиционной программы энергетики Владимирэнерго выполняют мероприятия, способствующие повышению качества и надежности электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, бытовых потребителей; создаются возможности для технологического присоединения новых потребителей к электросетям.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно