Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УНКОМТЕХ примет участие в форуме "Армия-2020".

25 августа 2020, 10:00 812 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

С 23 по 29 августа 2020 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» проходит VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».

26 августа в рамках форума в конгресс-центре КВЦ «ПАТРИОТ» состоится конференция «Военно-строительный комплекс Минобороны России. Перспективы развития».

На конференции директор по развитию ООО «ТД «УНКОМТЕХ» А.С. Кувшинов представит доклад «Современные пожаробезопасные, в том числе огнестойкие низковольтные силовые кабели категории качества «ВП (военная приемка)» производства АО «Кирскабель».

Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса - крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно