Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" - кабельная продукция для АЭС "Руппур"

31 августа 2020, 09:45 1438 Время чтения ≈ 1 мин

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»  получил Письмо-заключение о готовности предприятия, осуществлять деятельность по изготовлению продукции 3 (третьего) класса безопасности, имеющей категорию обеспечения качества QA3 для АЭС «Руппур» Народной Республики Бангладеш.

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» изготавливает более 80 марок кабельно-проводниковой продукции, предназначенной для поставок на АЭС. Жесткие требования по качеству, предъявляемые к этим изделиям, обусловлены возможностью экстремальных условий эксплуатации: высокие температуры, изменение давления и влажности, экстремальное излучение при аварийных ситуациях, сейсмическое воздействие.

Прошедшая проверка нашего завода, по итогам которой мы получили Письмо-заключение, еще раз подтверждает, что управление качеством на АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» находится на высоком уровне и обеспечивает уверенность нашим потребителям, что продукция, изготавливаемая на заводе, полностью соответствуют всем критериям безопасности.

Обсудить на форуме
PODK
8.46

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно