Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Смольном раскрыли детали проекта кольцевой линии метро

31 августа 2020, 16:45 804 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: abnews.ru

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Петербурга объявил конкурсные процедуры на разработку проекта планировки для нескольких участков кольцевой линии метрополитена.

Первый тендер предполагает разработку участка кольцевой линии от станции «Площадь Калинина» до станции «Ладожская-2». Максимальная цена контракта составляет 39,83 млн рублей.

Второй конкурс объявлен на участок от станции «Лесная-2» до станции «Площадь Калинина». Работа подрядчика обойдется городу в 28,8 млн рублей.

Третий тендер касается разработки документации по строительству электродепо «Арсенальное» на участке Кольцевой линии. Его цена составит 10,92 млн рублей.

В общей сложности стоимость всех трех контрактов насчитывает около 80 млн рублей.

Как ранее сообщало АБН, полное согласование проекта ограничено 1 декабря 2021 года. Подрядчикам предстоит разработать и согласовать во всех необходимых инстанциях документацию по проектам планировки и проектам межевания территории для размещения вестибюля.

Фото: baltphoto

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+