Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" поздравляет президента ПАО "ЛУКОЙЛ" Алекперова Вагита Юсуфовича с юбилеем!

1 сентября 2020, 10:15 878 Время чтения ≈ 3 мин

Уважаемый Вагит Юсуфович!

Коллектив АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» искренне  поздравляет Вас с 70-летнем юбилеем!

Создание и развитие ПАО «ЛУКОЙЛ» - одно из фундаментальных событий в истории  развития всей нефтегазовой отрасли России. И главная заслуга в этом, несомненно, принадлежит лично Вам. 

За годы работы Вы добились больших успехов в реализации и решении насущных задач нефтедобывающей промышленности, заслужили высокий авторитет и уважение своей многолетней деятельностью, профессионализмом, активной жизненной позицией.

Ваша высочайшая компетентность, преданность своему делу, трудолюбие и самоотдача – качества,  которые помогли ПАО «ЛУКОЙЛ» сталь лидером экономики Российской Федерации, одним из мощнейших генераторов развития нашей страны.

Мы благодарим  всех сотрудников ПАО «ЛУКОЙЛ» и Вас лично, за многолетнее плодотворное сотрудничество.  Надеемся и в дальнейшем учувствовать в Ваших проектах, направленных на развитие нефтегазовой отрасли.

Желаем Вам, Вагит Юсуфович,  крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений и перспективных проектов.

С уважением,

Председатель совета директоров  АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ»                           Н.И. Громов

 

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» и ПАО «ЛУКОЙЛ» сотрудничают в области поставок нефтепогружного кабеля более 25 лет. 

Мы вместе прошли нелегкие времена перестройки, активно учувствовали в развитии нефтегазовой отрасли, воплощали технические решения для современных требований добычи нефти.

Только за последнее десятилетие АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» произвел и поставил для нужд предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ» около 80 тысяч километров нефтепогружного кабеля.  

Калининград, Поволжье, Пермь, Западная Сибирь – наша продукция задействована на всех значимых месторождениях ПАО «ЛУКОЙЛ».

Благодаря  высокому качеству продукции, в том числе нефтепогружного кабеля, уникальным технологиям производства и огромному опыту - АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» является признанным лидером среди поставщиков продукции для нефтегазового комплекса.

Четыре года подряд по результатам ежегодных опросов специалистов нефтяных компаний, в том числе ПАО «ЛУКОЙЛ», которые проводит Консультативный Совет по взаимодействию предприятий нефтегазового комплекса со смежными отраслями промышленности при председателе Комитета  Государственной Думы по энергетике,  признавали АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» лучшим производителем в номинации «Нефтепогружной кабель».

Доверие, надежность и ответственность  - основополагающие принципы многолетнего сотрудничества АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» и ПАО «ЛУКОЙЛ».

Обсудить на форуме
PODKBL
3.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно