Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Маски в школы г.Орла к 1 сентября

3 сентября 2020, 09:55 1112 Время чтения ≈ 1 мин

Учебный год в этот раз начался не как обычно, в связи с эпидемией коронавируса в учебный день были внесены изменения, чтобы максимально уменьшить число контактов между школьниками и снизить риск заражения. Маска теперь обязательный атрибут для учителя.

В Орловской области до конца сентября продлен режим повышенной готовности в условиях эпидемии коронавируса. В связи с этим руководством ТПК "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" было принято решение оказать поддержку управлению образования администрации города Орла в обеспечении школ города средствами индивидуальной защиты и выделить 5000 одноразовых медицинских масок.

Представители компании, соблюдая требования социального дистанцирования, посетили несколько общеобразовательных школ г. Орла и передали маски.

В честь праздника представители компании также поздравили ветеранов педагогического труда Аврашкову Наталью Александровну и Клюненкову Людмилу Ивановну.

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно