Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Большое сердце "ЗЭТО"

18 сентября 2020, 12:00 904 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» стал победителем в номинации «Большое сердце» ежегодного отраслевого конкурса «Премия HR-бренд» с волонтёрским проектом «ДОБРОдел». Торжественная церемония награждения российских компаний за лучшие проекты в области управления персоналом состоялась 15 сентября 2020 года в Москве. Завод «ЗЭТО» представляли директор по персоналу Олег Лебедев и руководитель волонтерского отряда «ДОБРОдел» Кристина Зернова. Обладателями статуэток «профессионального Оскара» в этом году стали 23 лауреата.

Кроме ключевых номинаций, в «Премии HR-бренд» традиционно выделяют несколько специальных призовых мест, учрежденных партнерами конкурса, — каждая такая номинация вручается за проекты, сфокусированные на решении задач особого рода или с применением особого подхода. Так, ЗАО «ЗЭТО» стал победителем в специальной номинации «Большое сердце» в категории «Лучший Новый Добрый Проект». В этой номинации ежегодно отмечаются лучшие социально-ориентированные благотворительные проекты.

-  Нам очень дорога эта награда. Я благодарен организаторам конкурса за эту поддержку,  - прокомментировал директор по персоналу ЗАО «ЗЭТО» Олег Лебедев. – Волонтерский отряд «ДОБРОдел», созданный в прошлом году, только начинает свой добрый путь. И на этом этапе ему важна поддержка –  заводчан, жителей родного города Великие Луки и соседних городов и районов, всех неравнодушных. Победа в этой номинации укрепила наш дух и намерения двигаться дальше: искренне и от всего сердца помогать тем, кто нуждается. Мы верим, что мир можно сделать добрее, важно начать с себя. И я искренне благодарен ребятам «ДОБРОдела»! Знайте, вы делает очень важные и нужные дела.

Отряд «ДОБРОдел» - проект ЗАО «ЗЭТО», связанный с развитием волонтерского движения. Сотрудники предприятия, вдохновленные идеей добрых дел, сформировали в 2019 году волонтерский отряд. Его состав за год вырос с 4 до 17 человек. За год волонтеры провели более 30 акций помощи: престарелым людям, детям, подросткам с девиантным поведением, приюту для животных. За энтузиастами-волонтерами наблюдают, всё больше проникаясь их идеями и подключаясь к реальной помощи, не только коллеги-заводчане, но и весь город.

Обсудить на форуме
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно