Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Липецкэнерго приняло участие в городском бизнес-форуме "Время атлантов"

23 сентября 2020, 14:15 768 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Специалисты липецкого филиала «Россети Центр» познакомились с цифровыми разработками крупных российских компаний и обсудили роль инноваций в развитии экономики и промышленности региона.

Мероприятие, организованное областной и городской администрациями совместно с центром развития предпринимательства «Мой бизнес», собрало на главной открытой площадке города – Липецком городище порядка 800 участников. Ведущие предприниматели и бизнес-эксперты  поделились опытом цифровых разработок и бизнес-идей на базе трех интерактивных площадок – «Туристический регион», «Smart-город» и «Производство. Инновации. Экспорт».

Наибольший интерес специалистов Липецкэнерго вызвала экспозиция, посвященная промышленности и производству. Здесь энергетикам представили умных роботов российского инновационного центра и рассказали о возможностях оптимизации производственных процессов с помощью внедрения  робототехники. 

«Формат данного мероприятия позволяет не только познакомиться с самым современным оборудованием и цифровыми технологиями, представленными на российском рынке, но и обсудить с представителями власти и бизнес-сообщества общие векторы развития региона благодаря цифровой трансформации важнейших сфер деятельности региона», - поделился впечатлениями от участия в форуме начальник отдела закупочной деятельности филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Никита Бронников.⁠
Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Цифровая революция
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно