Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Подмосковье пройдет 76-е Общее собрание членов некоммерческого партнерства "Ассоциация Электрокабель"

29 сентября 2020, 09:00 1794 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

С 29 сентября по 1 октября в конгресс-отеле «Ареал» (Подмосковье) состоится  76-е Общее собрание членов Некоммерческого партнерства «Ассоциация «Электрокабель». Представители почти 50 отраслевых организаций в рамках информационно-консультативного семинара обсудят состояние промышленности в 2020-м году с учётом пандемии. Эксперты выдвинут прогнозы на будущий год.

Прошлая встреча руководителей производств российского кабпрома проходила в городе Аджман, ОАЭ. Обсуждали производительность труда и технологии эффективного управления, о структурах затрат кабельного завода,  превышение предложения над спросом на кабельном рынке, анализировали статистические показатели производства и потребления кабеля в россии СНГ и мире, сравнивали экономические модели производства в разных странах, цифровую маркировку, с коллегами из ОАЭ  проводили  параллели между российским и ближневосточным рынком КПП. Помимо этого на повестке стоял отчёт об исполнении финансовой сметы работы Ассоциации в 2019 году и утверждение финансовой сметы и реестра на 2020 год.

На повестке 76-го собрания АЭК стоят итоги работы кабельной промышленности России и стран СНГ в 1-м полугодии 2020 года и прогноз на 2020-2021 гг., инициативы «Ассоциации «Электрокабель» по поддержке производителя, результаты работы Комитета «Антиконтрафакт» и обновление Программы «Антиконтрафакт»: контроль продукции, сертификация, законодательная инициатива, комплексная стратегия противодействия. О государственной политике восстановления экономики в посткарантинный период. Поговорят и о стандартах: о  ГОСТ Р «ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности для электрических кабелей. Общие технические условия», о введении ГОСТ Р 52266-2020 «Кабели оптические. Общие технические условия». Традиционно пройдет церемония приёма/исключения членов «Ассоциации «Электрокабель».

Приглашенные спикер - руководитель группы макроэкономических исследований ПАО «КАМАЗ» расскажет о влиянии макроэкономических факторов на состояние и перспективы развития экономики РФ и особенности для кабельной отрасли.

Эксперт товарно-сырьевых рынков, металлы, сейлз ПАО «Сбербанк» представит отчет о сотрудничестве с кабельной отраслью: «Защити свою прибыль продвинутыми методами», а менеджер по устойчивому развитию из АО «ОК РУСАЛ» расскажет о низкоуглеродном алюминии для нужд производителей кабельной продукции.

Редакция портала RusCable.Ru приглашена в качестве информационного партнера меропрятия. Следите за нашими анонсами, мы расскажем обо всем самом главном первыми.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+