Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики призывают мурманчан не доверять продавцам сомнительных услуг

5 октября 2020, 15:15 850 Время чтения ≈ 1 мин

Многочисленные публикации в социальных сетях вновь напоминают об активизации мошенников, предлагающих сомнительные «энергетические» услуги мурманчанам.

«Хождение в народ» псевдоэнергетики предпринимают для того, чтобы продать якобы уникальное оборудование, которое очень необходимо для повышения качества электроснабжения жилья. При этом зачастую они представляются специалистами работающих в регионе энергетических компаний с известными названиями.

«Эти люди не имеют ни малейшего отношения к энергетическим предприятиям Кольской энергосистемы, в том числе - к Мурманскому филиалу «Россети Северо-Запад» (прежнее название - «Колэнерго»), - сообщил Алексей Лебедев, заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг. – Мы призываем жителей Мурманской области к бдительности. Не верьте самозванцам».

В Мурманском филиале «Россети Северо-Запад» работает телефон доверия. Позвонив по номеру (815-2) 64-90-44 можно оперативно сообщить о совершенных или о готовящихся хищениях электроэнергии, энергетического оборудования, о подготовке или совершении иных противоправных действий на объектах электросетевого комплекса.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+