Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Саратовские распределительные сети" обеспечили электроэнергией GSM-таксофоны

6 октября 2020, 13:45 1018 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение GSM-таксофонов в 14 селах региона. Такие таксофоны устанавливаются в рамках проекта устранения цифрового неравенства в населенных пунктах численностью менее 500 жителей. Цель проекта – предоставление населению универсальной услуги связи.

Энергетики обеспечили технологическое присоединение оборудования к   электрическим сетям и предоставили необходимую мощность для его работы с подстанций 110 кВ и 35 кВ   в Аркадакском, Балашовском, Ивантеевском, Перелюбском и Ртищевском районах.

Это не первое в текущем году подключение элементов инфраструктуры связи к электрическим сетям «Россети Волга». Ранее специалисты «Саратовских распределительных сетей» обеспечили электроэнергией новые пункты беспроводного доступа к широкополосному интернету и базовые станции сотовой связи.

Технологическое присоединение к электрическим сетям – один из основных видов деятельности ПАО «Россети Волга». Для подачи заявки можно воспользоваться Порталом  электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) и мобильным приложением «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону: 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно