Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вышел очередной номер журнала "Изолятор"

7 октября 2020, 10:55 786 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Вышел в свет сдвоенный номер корпоративного журнала «Изолятор», посвященный событиям II и III кварталов этого года, а также основным направлениям и планам дальнейшей работы.

Электронная версия журнала «Изолятор» размещена на сайте компании: ссылка.

Главной темой номера стало событие, которое было предопределено бесценным вековым опытом завода и современным уровнем развития предприятия — открылся корпоративный университет компании «Изолятор». Университет ориентирован на самые прогрессивные формы обучения, предлагает широкий спектр программ в сфере дополнительного профессионального образования и создает все условия для непрерывного повышения квалификации в равной степени как сотрудников «Изолятора», так и представителей компаний-партнеров.

Другим важнейшим итогом прошедшего периода стало участие компании «Изолятор» в работе электронной Сессии СИГРЭ 2020 (CIGRE e-session 2020). Представители завода «Изолятор» и члены Национального исследовательского комитета D1 Российского национального комитета СИГРЭ «Материалы и разработка новых методов испытаний и средств диагностики» (НИК D1 РНК СИГРЭ) дистанционно участвовали в вебинарах исследовательских комитетов, обучающих семинарах и воркшопах, которые состоялись в соответствии с технической программой Сессии. Онлайн-трансляции презентаций и докладов электронной Сессии СИГРЭ 2020 велись в конференц-зале завода «Изолятор».

Также в журнале подробно освещены успешные результаты активной практики дистанционных режимов сотрудничества с партнерами по всему миру.

От стратегического планирования до решения оперативных вопросов в ходе совместной работы по действующим соглашениям — все это, как и многие другое, эффективно решалось и продолжает решаться в режиме видеоконференции. В дальнейшем планируется не только применять онлайн-технологии на постоянной основе, но и последовательно увеличивать их долю среди различных форм сотрудничества с бизнес-партнерами.

Благодарим всех участников описываемых в номере событий, которых мы считаем полноценными соавторами корпоративного издания «Изолятор»!

Приглашаем вас к совместной работе над изданием и будем рады материалам, посвященным нашему сотрудничеству и ключевым направлениям развития электроэнергетики!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+