Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Россети Центр и Приволжье Ивэнерго" модернизируют систему наружного освещения в г. Фурманов

8 октября 2020, 12:15 775 Время чтения ≈ 2 мин

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» провели работы по обустройству систем уличного освещения в Фурманове в рамках контракта, заключенного с администрацией муниципалитета в 2020 году. Энергетики «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» заменили 34 уличных светильника и 74 лампы.

Работы проведены на улицах Д. Бедного, Возрождения, Социалистическая, Хлебникова, Ивановская, Дунаевского, Некрасова, Маяковского, Тимирязева, Щорса, Пролетарская, Ульяновская и ряда других, на перекрестках улиц Тимирязева и 1-й Волгоградской, ул. Пугачева и Щорса, а также возле ряда домов в поселке Мирный, на мосту на улице Возрождения в сторону фабрики №3. Восстановлено наружное освещение на ул. Большевистская, нарушенное в результате стихийных явлений. Проведена ревизия шкафов наружного освещения (ШУНО) на городских подстанциях №12 и №36.

Также энергетики заменили 4 опоры уличного освещения и установили в ШУНО 4 универсальных таймера реального времени, которые обеспечивают корректную работу уличного освещения в темное и светлое время суток.

«Организация уличного освещения в городах и селах Ивановской области является важным направлением деятельности нашего филиала. Энергетики для выполнения работ применяют современные технические средства. Все мероприятия выполняются квалифицированными специалистами, качественно и в срок. Реализуемые мероприятия, прежде всего, направлены на обеспечение комфорта и безопасности жителей области, в том числе на пешеходных переходах и дорожных объектах», - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора - директора филиала «Ивэнерго» Владислав Острик.

Напомним, филиал «Ивэнерго» в рамках договоров, заключенных с муниципалитетами, осуществляет обслуживание наружного освещение в г. Фурманов, в г. Кинешме, поселке Ильинское-Хованское, а также выполняет обязательства по подключению сетей уличного освещения в рамках деятельности по технологическому присоединению.  Своевременное и качественное обслуживание и подключение к электросети объектов инфраструктуры позволяют совершенствовать систему жизнеобеспечения региона и повышать уровень жизни населения региона.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно