Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго" способствует газификации сельских населенных пунктов Владимирской области

28 октября 2020, 12:44 720 Время чтения ≈ 3 мин

Энергетики Владимирэнерго выполнили технологическое присоединение 22 газорегуляторных пунктов ООО «Газпром межрегионгаз» в Кольчугинском и Гусь-Хрустальном районах Владимирской области.

Техприсоединение объектов в Кольчугинском районе осуществлено в селах Новое, Давыдовское, Ильинское, Алексино, деревнях Гольяж, Прокудино, Красная Гора, Красный Ручей, Обухово, Малое Братцево, Большое Братцево, пос. Золотуха и с. Большепетровское. Газорегуляторные пункты будут получать электрическую энергию от подстанции 35/10 кВ «Ильинская». В Гусь-Хрустальном районе энергетики выполнили техприсоединение объектов к сети в поселках Малюковский и Неверовский, деревнях Таланово, Филатово, Купреево, Долбино, Ново-Дурово, Шабаново, селах Тащилово и Черсево. Электроснабжение объектов осуществляется от подстанции 35/10 кВ «Долбино» и подстанции 110/35/10 кВ «Добрятино».

Для того чтобы подключить объекты к электрическим сетям, сотрудники филиала спроектировали и построили линии электропередачи (ВЛ) напряжением 0,23 кВ до границ участка заявителя.

- Выполненные энергетиками мероприятия являются составной частью работ по газификации населенных пунктов Кольчугинского и Гусь-Хрустального районов, что способствует созданию благоприятных условий для повышения качества жизни населения региона, - подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Отметим, что технологическое присоединение (ТП) – одно из приоритетных направлений деятельности Владимирэнерго. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к электросетям, энергетики вносят весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития Владимирской области и улучшения ее инвестиционной привлекательности.

Владимирэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф., с помощью которого потребители могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг и др.

В круглосуточном режиме работает контакт-центр «Россети Центр и Приволжье». По бесплатному телефону 8-800-220-0-220 потребители могут получить всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно