Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Материалы компании Schweitzer Engineering Laboratories

29 октября 2020, 09:22 707 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Представляем вашему вниманию материалы компании SEL (Schweitzer Engineering Laboratories).

Компания SEL изобретает, проектирует и создает цифровые продукты и системы защиты электрических сетей, которые используются по всему миру, предотвращающие аварийные отключения и позволяющие клиентам повысить надежность и безопасность энергосистемы при более низких затратах. Центральный офис компании находится в г. Пульман, штат Вашингтон, США. С 1984 года компания производит продукты в Соединенных Штатах и в настоящее время обслуживает клиентов по всему миру. Миссия компании — повышение безопасности, надежности и экономичности электроснабжения.

1. Онлайн-презентация на тему «Advanced Power Quality and Metering Solutions», 29 октября 2020 года, 17:00 (мск). Продолжительность - 1 час. Презентация затронет аспекты влияния качества электроэнергии на измерительные устройства, а также предлагаемые решения этой проблемы. Более подробная информация и ссылка на регистрацию доступна по ссылке. С видеозаписями презентаций, прошедших ранее, можно ознакомиться по ссылке.

2. Вебинар на тему «SEL-710 Motor Protection Relay—Thermal Model Elements and Settings», 16 декабря 2020 года, 21:00 (мск). Продолжительность - 2 часа. Во время вебинара представители компании расскажут об использовании термоэлемента в реле защиты двигателя SEL-710. Более подробная информация и ссылка на регистрацию доступна по ссылке. С видеозаписями вебинаров, прошедших ранее, можно ознакомиться по ссылке.

3. Более 800 технических статей доступно в библиотеке на сайте компании по ссылке.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно