Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Усиленные полки для шкафов CQE "RAM block"

29 октября 2020, 10:21 915 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ДКС / DKC

Новинка ДКС – усиленные полки для напольных шкафов CQE "RAM block" – выдвижные и фиксированные. Они предназначены для установки оборудования с повышенным весом, а также дополнительных аккумуляторных батарей и источников бесперебойного питания.

Фиксированные усиленные полки надежно устанавливаются в шкафу на кронштейнах (кронштейны и монтажные аксессуары входят в комплект поставки. Полки изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2 мм, а кронштейны – из стали толщиной 3 мм. Максимальная статическая нагрузка на фиксированную полку составляет 250 кг.

Выдвижные усиленные полки размещаются на направляющих, которые входят в комплект поставки вместе с монтажными аксессуарами. Для облегчения установки и обслуживания оборудования полки можно выдвинуть. Направляющие изготовлены из оцинкованной стали толщиной 2 мм, подвижные сегменты полки – из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Усиленные полки представлены в вариантах из трех и пяти сегментов. Допустимая статическая нагрузка на 1 сегмент составляет 50 кг.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на сайте ДКС . Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".

Обсудить на форуме
Метки: ДКС, DKC
Отрасль: Электротехника 
KPRN
0.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно