Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимир Колесников: "За 9 месяцев 2020 года Кировэнерго подключил к своим сетям почти 1300 новых потребителей"

2 ноября 2020, 12:45 768 Время чтения ≈ 2 мин

За период с января по сентябрь 2020 года в Кировский филиал «Россети Центр и Приволжье» поступило 34 646 обращений от жителей Кировской области. Одна из наиболее часто встречающихся тем – технологическое присоединение к электрическим сетям. Фактически за первые 9 месяцев года энергетиками выполнено 1289 технологических присоединений мощностью 24,14 МВт. 307 потребителей – это юридические лица, 982 - физические лица, подключающие к электрической энергии индивидуальные жилые строения.

- В связи со сложившейся в регионе эпидемиологической обстановкой офисы обслуживания потребителей работают в дистанционном формате, - говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников. – Для энергетиков принципиально важно своевременно и в полном объеме выполнять все обязательства перед потребителями Кировской области, поэтому мы продолжаем осуществлять технологическое присоединение в максимально оперативном режиме.

Напоминаем, что подать заявку на оказание услуг в электронном виде можно через портал «ТП.РФ» https://портал-тп.рф/.

Узнать о причинах отсутствия электроэнергии и планируемых сроках восстановления электроснабжения также можно на сайте компании https://mrsk-cp.ru/ в разделе «Плановые и аварийные отключения электрической энергии, либо через приложение Viber, направив текстовое сообщение на номер +7 (920) 05-05-777.

Для круглосуточной связи с потребителями работает прямая линия «Россети Центр и Приволжье» — единый многоканальный телефон 8-800-200-0-220 (звонок бесплатный). Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.рф/.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно