Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Контактор", бренд Группы Legrand, запустил в продажу дополнительные сборочные единицы

3 ноября 2020, 09:11 1379 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Завод Контактор

АО «Контактор», бренд Группы Legrand, запустил в продажу дополнительные сборочные единицы с раздельной поставкой для автоматических выключателей серий ВА51-39 и ВА57-39, которые предназначены для защиты сетей низкого напряжения от токов перегрузки и короткого замыкания. Доступны новые универсальные выдвижные устройства заднего и переднего присоединения, а также ручной дистанционный привод.

Универсальные выдвижные устройства рассчитаны на токи от 160 до 630 А с номинальным напряжением до 660 В переменного и 440 В постоянного тока. Они позволяют быстро устанавливать выключатель в контрольное положение и демонтировать его для обслуживания или замены. Кроме того, с помощью новых решений можно создавать видимый разрыв электрической сети для ремонта и профилактических работ. Используя ручной дистанционный привод, можно без задержек оперировать выключателем стационарного или выдвижного исполнения через дверь распределительного устройства и устанавливать замок в положение «включено» или «отключено».

Преимущество раздельной поставки дополнительных сборочных единиц и автоматических выключателей — уменьшение количества каталожных номеров, которое позволит оптимизировать складские запасы изделий и ЗИП.

Новинки обладают неизменными габаритными и установочно-присоединительными размерами, которые соответствуют аппаратам ВА51-39 и ВА57-39. В результате обеспечивается совместимость как с новыми, так и с существующими электроустановками при поставке нового выключателя с выдвижным устройством.

Автоматические выключатели серий ВА51-39 и ВА57-39 предназначены для защиты сетей низкого напряжения от токов перегрузки и короткого замыкания. Сочетание простоты монтажа, надежности конструкции и высоких эксплуатационных характеристик позволяет применять аппараты производства АО «Контактор» при решении задач различного уровня сложности. Аппараты находят широкое применение в промышленности, энергетике, гражданском и коммерческом строительстве, на объектах инфраструктуры и агропромышленного комплекса. Область применения этих устройств расширяют выдающиеся характеристики номинального выдерживаемого импульсного напряжения Uimp = 8 кВ и рабочей отключающей способности Ics = 100% Icu.

Обсудить на форуме
KTKR
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно