Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики филиала "Россети Урал" - "Свердловэнерго" подключили новый медицинский центр для лечения внебольничной пневмонии на севере Свердловской области

10 ноября 2020, 12:15 728 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты Серовских электрических сетей филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» выполнили техприсоединение нового медицинского центра для лечения внебольничной пневмонии в городском округе Краснотурьинск. В результате энергетики обеспечили надежное и бесперебойное электроснабжение нового объекта здравоохранения по первой категории.

Стоит отметить, что максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств медицинского центра составила 1 МВт. Медицинский центр рассчитан на 33 пациента с возможностью увеличения до 90. Предполагается, что на фоне эпидемии коронавируса в новый медцентр будут поступать пациенты с COVID-19. В здании располагаются приемно-диагностическое отделение, отделение реанимации и интенсивной терапии. Медицинский центр оснащен оборудованием ведущих мировых брендов, в частности, современным компьютерным томографом и кислородным концентратором.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+