Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Что говорят про Exante отзывы клиентов и условия работы с брокером

17 ноября 2020, 09:39 1003 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Exante

Выбрать брокера для долгосрочного сотрудничества непросто. В первую очередь трейдеры беспокоятся о надежности компании, поэтому обращают внимание на регулирование. Второй важный момент – возможности, предоставляемые платформой, и, наконец, комиссии и условия вывода средств с депозита. Чтобы получить объективную оценку по каждому пункту, нужно ознакомиться с актуальной информацией и посмотреть Exante видео отзывы от реальных клиентов.

Регуляторная политика – отзывы Exante

У компании есть лицензии четырех стран: Великобритании (FCA), Кипра (CySEC), Гонконга (SFC), Мальты (MFSA). Это говорит не только о том, что деятельность брокера находится в правовом поле четырех регуляторов, но и том, что каждый клиент платформы сам выбирает юрисдикцию. Найти Exante отзывы об этом можно на отзовиках, посвященных работе брокеров.

Exante в своей деятельности придерживается европейской директивы, оговаривающей правила, по которым должны работать рынки финансовых инструментов. Для безопасности компания сегрегирует собственные средства и активы клиентов.

Exante видео отзывы про комиссии брокера

Нередко брокеры предпочитают не раскрывать всю информацию про комиссии, которые взимают. Клиенты могут узнать о необходимости оплачивать аренду терминала или обслуживание депозита лишь после пополнения средств. Но отзывы Exante свидетельствуют, что компания придерживается принципов прозрачности. На площадке размещен полный каталог комиссионных сборов, которые необходимо выплачивать.

Есть два типа комиссий: за вывод средств и за заключение сделки. В первом случае комиссия фиксированная и составляет всего 30 евро вне зависимости от суммы вывода. Оплачивать ее можно эквивалентно в любой валюте. Что касается сборов за проведение торговых операций, то их размер меняется в зависимости от площадки, на которой проводится сделка. Значение имеют также инструмент и объем торгов.

Про возможности, которые предоставляет Exante брокер отзывы

Зачастую с платформой работают крупные инвесторы и профессиональные трейдеры. Exante брокер отзывы от них получает только в позитивном ключе. Клиенты довольны возможностью заключать сделки с единого мультивалютного счета, работая при этом с более чем 300 тыс. инструментов. Вести торговлю можно через более чем 50 международных бирж. Скорость для проведения операций обеспечивают 750 серверов.

Отдельного внимания заслуживает торговый терминал – собственная разработка специалистов компании в области инновационных технологий. Он может работать в режиме демонстрации, что позволяет тестировать выбранные стратегии без ущерба для депозита. Благодаря перемещаемым блокам клиенты легко настраивают его под собственные запросы. Все изложенное объясняет, почему профессионалы предпочитают сотрудничать с мальтийским брокером.

Материал размещен на правах рекламы

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+