Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жители рязанского села поблагодарили энергетиков за улучшение качества электроснабжения

18 ноября 2020, 10:11 545 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» провели реконструкцию электрической сети в селе Фатьяновка Спасского района Рязанской области.

От имени земляков житель села Николай Бровко направил в адрес руководителя Рязаньэнерго коллективное письмо, в котором выражается благодарность сотрудникам Рязаньэнерго за оперативность и профессионализм в проведении работ по реконструкции электрической сети в населенном пункте.

Все работы по модернизации и техническому обслуживанию электрооборудования были проведены с учетом пожеланий жителей. «Вот уже более месяца электроэнергия поступает к нам стабильно и без перерывов, напряжение удерживается при любых нагрузках», - говорится в послании энергетикам.

«В рамках реализации инвестиционной программы в Фатьяновке была произведена реконструкция 5,6 км воздушных линий электропередачи 0,4 кВ, произведена замена 136 деревянных опор на железобетонные, а также замена голого провода на самонесущий изолированный. Проведенные работы позволили обеспечить более высокий уровень безопасности и комфорта проживания в населенном пункте», - подчеркивает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв.

 

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно