Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Эффектная точка": мэр Благовещенска оценил подсветку ТЭЦ

30 ноября 2020, 17:00 893 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ampravda.ru

Мэр областного центра Олег Имаммеев в понедельник вечером, 30 ноября, побывал на Благовещенской ТЭЦ, где на четырёх градирнях зажгли иллюминацию. На градирнях установили более 700 современных светодиодных светильников. В ближайшие две недели различные варианты подсветки будут включать в тестовом режиме, параллельно специалисты завершат наладочные работы. Это первый опыт освещения градирен на Дальнем Востоке.

- Многие горожане уже обратили внимание на то, как красиво засияла Благовещенская ТЭЦ. Считаю, у нас получилась эффектная точка в программе подсветки зданий и сооружений города в этом году, — написал в своем инстаграм-аккаунте градоначальник. -  Благодарен руководству ДГК и ТЭЦ за то, что реализовали идею губернатора, откликнулись на наши предложения и сделали это! Работа проведена действительно масштабная.

Все светильники российского производства, изготовлены в Казани. Комплектующие и система управления – германские. Проект разработала и воплотила в жизнь благовещенская компания.  На данный момент настроены 5 программ освещения, в том числе градирни будут переливаться в  цветах российского флага.  Всего было проложено 7 километров кабеля.

Таким образом Благовещенск продолжает планово подсвечиваться. В этом году наружное освещение получили 17 объектов, как муниципальных, так и частных. «Мы обязательно продолжим эту работу в 2021-м и в последующие годы, в том числе совместно с собственниками зданий. Город будет становится и светлее, и уютнее, и красивее!» – пообещал градоначальник.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+