Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Академия Ростеха проведет конференцию "Эффективное производство 4.0"

29 декабря 2020, 11:45 1199 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Ростех

Академия Ростеха совместно с группой компаний «Цифра» проведет пятую конференцию «Эффективное производство 4.0». Мероприятие состоится 2-4 февраля 2021 года и пройдет в онлайн-формате, до конца 2020 года открыта бесплатная регистрация для профильных предприятий. Академия Ростеха проведет отдельный поток, посвященный развитию человеческого капитала.

«Эффективное производство 4.0» – это онлайн-интенсив по возможностям применения цифровых технологий для повышения эффективности производства. Конференция будет посвящена практическим аспектам работы с технологическими решениями и изучению опыта наиболее успешных производственных площадок. Онлайн-трансляции мероприятия будут проходить в течение трех дней с 9:00 до 14:00.

Академия Ростеха проведет блок «Развитие человеческого капитала» 3 февраля. В программе топ-менеджеры и эксперты Ростеха и Академии Ростеха расскажут об инструментах развития персонала в период цифровой трансформации.

«Ключевая тема блока Академии Ростеха – развитие компетенций персонала в эпоху цифровизации. Эксперты блока расскажут, какие знания и навыки особенно актуальны в цифровую эпоху, как их развивать, как грамотно составить план обучения, чтобы повысить производственную эффективность, – отметила проректор по обучению и развитию Академии Ростеха Ольга Балашова. – Мы постарались сделать программу актуальной для представителей и малого, и крупного бизнеса: специалисты в области обучения будут разбирать практические кейсы развития персонала и инструменты формирования системного мышления, что будет полезно для управленцев любого уровня и в целом для современных специалистов».

Также в программе конференции «Эффективное производство 4.0» участников ждут презентации разработчиков цифровых решений для промышленности, воркшопы и практическое обучение от экспертов таких компаний, как ОАК, Omron, Siemens, DMG MORI, Sandvik, «Редуктор-ПМ», Schneider Electric. Кроме того, во время конференции пройдет торжественное вручение первой промышленной премии OEE Award 2020.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке. Участие в мероприятии бесплатное.

 Фото: Академия Ростеха

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно