Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПО "ФОРЭНЕРГО" на VII международной научно-практической конференции "Опоры и фундаменты для ВЛ: технологии проектирования и строительства"

29 декабря 2020, 10:00 901 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Начальник отдела проектирования линий электропередачи ПО «ФОРЭНЕРГО» Марина Хайрутдинова выступила на конференции с докладом «Опоры компактных ВЛ 35-220 кВ. Изолирующие траверсы. Перспективные возможности снижения габаритов и материалоемкости ВЛ».

Сегодня уже есть опыт эффективного применения полимерных изолирующих траверс при реконструкции ВЛ для устранения негабарита по строительной высоте или перевода на более высокий класс напряжения для повышения пропускной способности, а также при строительстве ВЛ в стесненных городских или рельефных условиях. Современные компактные воздушные линии электропередачи с меньшими междуфазными расстояниями позволяют обеспечивать экономное использование земли, находящейся в постоянном или временном пользовании, уменьшать размеры охранных зон электросетевых объектов.

ООО «ИНСТА», входящее в ПО «ФОРЭНЕРГО», является разработчиком и производителем полимерных изолирующих траверс для ВЛ 35-220 кВ, которые могут применяться со всеми типами многогранных, железобетонных и металлических опор.

С материалами доклада вы сможете ознакомиться в январе 2021 года на сайте международной ассоциации фундаментостроителей. Нажмите сюда.

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+