Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Россети Центр Воронежэнерго" добавил праздничных огней столице Черноземья

11 января 2021, 12:15 826 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики воронежского филиала «Россети Центр» подарили воронежцам и гостям столицы Черноземья новогодний арт-объект. Переливающаяся праздничными огнями новогодняя елка с нарядной аркой появилась в канун новогодних праздников в самом центре Воронежа, на проспекте Революции, рядом с памятником М.Е. Пятницкому. Во время каникул, инсталляция привлекла внимание жителей города и стала излюбленным местом для селфи.

Новый арт-объект продолжил традицию энергетиков праздничного оформления городской территории. Так, уже много лет подряд Воронежэнерго украшает новогодними гирляндами сквер «Энергетик», расположенный в Левобережном районе города. Этот год не стал исключением.

Кроме того, новогоднее поздравление энергетиков радовало воронежцев яркими огнями на стилизованной опоре ЛЭП «Маяк», которая буквально за год успела стать визитной карточкой города. Поздравление горожан с Новым 2021 годом и Рождеством продолжит транслироваться в праздничные дни с 18:00 ч до 21:00.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно