Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Крытый футбольный манеж построят в Ростове до конца 2022 года

18 января 2021, 18:01 608 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: kg-rostov.ru

В настоящее время в донской столице возводятся два крупных объекта – комплекс для занятий велоспортом BMX стоимостью более 181 млн рублей и крытый футбольный манеж стоимостью более 393 млн рублей. Спортивные сооружения строятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», сообщает пресс-служба донского правительства.

Известны и сроки реализации проектов – трассу для велоспортсменов BMX и маунтинбайк площадью более 50 тысяч кв. метров построят ориентировочно до конца 2021 года. Уже сейчас объект готов почти наполовину. А крытый футбольный манеж на территории ростовского училища олимпийского резерва планируют построить до конца 2021 года. Его площадь составит свыше 5 тысяч квадратных метров.

Отмечается, что до 2024 года на Дону будут возведены еще 47 спортивных объекта – на эти цели в период с 2019 по 2024 годы предусмотрены средства регионального бюджетав размере 1 205,3 млн рублей, а также федерального бюджета в размере 915,7 млн рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+