Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые продукты для металлических напольных шкафов

25 января 2021, 10:25 1338 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ДКС / DKC

ДКС запускает новые продукты для шкафов CQE - точку заземления (ссылка: https://www.dkc.ru/ru/catalog/148/R5EP02/ ) и ограничитель угла открытия для секционных дверей (ссылка: https://www.dkc.ru/ru/catalog/138/R5AS01/).

Точка заземления применяется для организации заземления напольных шкафов. Она изготавливается из стали с гальваническим покрытием и поставляется в комплекте с необходимыми монтажными аксессуарами.

Ограничитель используется для фиксации угла открытия секционных дверей R5CPME и R5CPMEM напольных шкафов CQE – максимальный угол при этом составляет 90о. Ограничитель изготавливается из оцинкованной стали и также поставляется в комплекте с аксессуарами, необходимыми для монтажа.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на сайте ДКС. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".

Обсудить на форуме
Метки: ДКС, DKC
Отрасль: Электротехника 
KPRN
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно