Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве перестроят штаб-квартиру "Почты России"

25 января 2021, 17:00 969 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РИА Новости

"Почта России" готовится подписать соглашение с "Баркли" и "РКС Девелопментом" о редевелопменте своей штаб-квартиры на Варшавском шоссе на юге Москвы и здания у кластера "Винзавод", сообщила газета "Коммерсант".

По данным издания, "Почта России" передаст девелоперам ряд объектов под редевелопмент. Первыми станут головной офис почтового оператора на Варшавском шоссе (40 тысяч квадратных метров) и здание в Мрузовском переулке (12 тысяч квадратных метров). Штаб-квартиру почтового оператора девелоперы намерены перестроить в городской центр логистики. В Мрузовском переулке планируется создать научный центр с функцией коливинга. Инвестиции в оба проекта оцениваются в 5 миллиардов рублей.

О планах переехать с Варшавского шоссе "Почта России" сообщила в мае. Компания арендовала под новый офис 37 тысяч квадратных метров в бизнес-центре "ВЭБ Арена".

Московский девелопер "Баркли" Леонида Казинца и региональный застройщик "РКС Девелопмент" семьи Игоря Сагиряна летом объявили о создании альянса для совместной реализации проектов. "Баркли" в основном специализируется на строительстве жилой недвижимости в высших ценовых сегментах. "РКС Девелопмент" занимается жильем комфорт-класса.

Фото: © РИА Новости / Максим Блинов

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+