Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Live 12 февраля. Азбука Света и кабельный ИП

12 февраля 2021, 11:00 1424 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Канал "Медиахолдинг РусКабель" на YouTube-платформе перешагнул порог в одну тысячу подписчиков! Еще немного и общее число просмотров всех видео на канале превысит полмиллиона. Каждую неделю редакция RusCable.Ru загружает на канал как минимум два новых собственных видео – выпуск шоу RusCable Review с ведущей Елизаветой Коробковой и пятничную программу RusCable Live с Сергеем Кузьминовым. В онлайнстудии этого шоу побывали уже более 100 гостей, а начинали мы как раз в марте 2020 года. 

Сегодня в эфире с 11 часов говорим о светотехнике и светодизайне. Узнаем мнение об Ассоциациях и проверках и о том, что важнее – характеристики на бумаге, сертификаты или реальный эффект и красота с руководителем "Азбуки Света" – Артемом Макаровым (https://abclight.ru/​).

Второй гость – индивидуальный предприниматель, который занимается поставками кабеля и работает с проектами. Дмитрий Ермаков наш постоянный зритель и комментатор расскажет о том, о чем обычно не принято говорить в кабельном сообществе. Ну и конечно обсудим главные новости недели, поговорим о планах, почитаем чаты и проведем наши рубрики "Ретроспектива", "Инспекция по соцсетям" и "Интернет-радар". Ведущие эфира – Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Анна Мария Де Ла Пас (Kabel.FM).

WhatsApp прямого эфира +7 958 655 55 72

Стать амбассадором RusCable.Ru - https://boosty.to/ruscable

Нравится выпуск и наши проекты? Закажите у нас рекламу! https://store.ruscable.ru

 

 

 

 

 

 

 

Обсуждают на форуме (12)
Метки: RusCable Live
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+