Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Энерго Комплект-М" выступит золотым спонсором на 7-ой ежегодной конференции "Даунстрим Россия 2021"

25 февраля 2021, 12:14 1095 Время чтения ≈ 2 мин

ООО ≪ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ-М≫ – российский производитель и оператор поставок электротехнической продукции для предприятий промышленности, гражданского строительства, машиностроения, транспортной инфраструктуры.

В рамках конференции компания представит комплексные решения по разработке, производству и поставке электротехнической продукции (обустройство кабельных трасс, осветительное оборудование).

Предлагая комплексные решения компания обеспечивает консолидированную ответственность в части обеспечения сроков, минимизации рисков несоответствий, гарантированного качества и безопасности объекта на этапе строительства и при дальнейшей эксплуатации.

Продукция ООО «ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ-М» поставляется на множество объектов из самых разных отраслей промышленности Российской Федерации.  Подробная информация и карта поставок есть на сайте www.ek-m.com

Справка

Конференция «Даунстрим Россия 2021» - это профессиональная международная площадка, которая ежегодно собирает 150+ руководителей ВИНК, генеральных директоров, технических руководителей НПЗ, ГПЗ, НХП, инициаторов инвестиционных проектов переработки нефти и газа, нефтегазохимии из России и СНГ, отраслевые регуляторно-надзорные органы, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговые и проектно-строительные компании, поставщиков услуг. Мероприятие посвящено обсуждению крупнейших инвестиционных проектов строительства и модернизации производственных мощностей, а также возможностей повышения эффективности действующих предприятий нефтегазопереработки и нефтегазохимии.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно