Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инновационные решения предприятий ПО "ФОРЭНЕРГО" в области птицезащиты

9 марта 2021, 12:15 760 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

Онлайн-конференция «Реализация технической политики в сфере обеспечения орнитологической безопасности в электросетевом комплексе» прошла в начале марта. Организаторами выступили Ассоциация «Электросетьизоляция» совместно с «Союзом охраны птиц России» при информационной поддержке журнала «Электроэнергия. Передача и распределение».

Представитель ПО «ФОРЭНЕРГО» Хайрутдинова М. В. в своём докладе «Комплексные решения по оснащению ВЛЗ 6-35 кВ и ВЛ 35-750 кВ устройствами птицезащиты» рассказала об инновационных решениях предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО» в области птицезащитных устройств.

В ходе конференции обсуждались актуальные вопросы реализации технической политики ПАО «Россети» и современное состояние нормотворческой деятельности в области обеспечения орнитологической безопасности в электросетевом комплексе. С докладами также выступили представители «Союза охраны птиц России», ООО «НПП «Авис», АО «НПО «Изолятор», ООО «Эко-НИОКР» и Ассоциации «Электросетьизоляция».

С материалами конференции можно ознакомиться на сайте Ассоциации «Электросетьизоляция».

Обсудить на форуме
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+