Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" приглашает принять участие в первой online выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2021" с 11 по 13 марта

9 марта 2021, 09:36 919 Время чтения ≈ 1 мин

Форум хорошо известен крымским строителям, энергетикам, так как регулярно проводился с 2002 года в offline-формате.
В условиях существующих ограничений на проведение массовых мероприятий, предлагаемый формат выставки поможет установить или возобновить бизнес-коммуникации специалистам отрасли.

Для участников выставки — это не разовое мероприятие, а постоянная платформа для общения с партнерами. Цель — расширение бизнеса с экономией денег и времени как участников, так и посетителей. Присоединяйтесь!

Мероприятие состоится 11-13 марта с 09.00 до 18.00 по московскому времени на платформе ZOOM. Открыта регистрация посетителей - https://forum-kr.timepad.ru/event/1285760/. Зарегистрировавшиеся посетители выставки получат список участников, деловую программу и код доступа к видео-встречам на платформе ZOOM. Запланируйте контакты с участниками на удобное время, перейдя в интересующий вас раздел экспозиции. Выберите участника. Календарь записи на видео-встречи с участником находится под кнопкой ЗАПЛАНИРОВАТЬ ВИДЕО-ВСТРЕЧУ С УЧАСТНИКОМ.
 

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно