Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка Cabex начнет свою работу уже на следующей неделе. 16-18 марта ждём Вас в ЦВК "Экспоцентр"

11 марта 2021, 09:00 1346 Время чтения ≈ 3 мин

16 марта откроет свои двери для посетителей самая крупная в России международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex. В этом году выставка Cabex пройдет с 16 по 18 марта на новой для себя площадке – ЦВК «Экспоцентр», Павильон №8.

Cabex 2021: самый большой выбор кабельно-проводниковой продукции в России

Посетителей выставки ждет широкий ассортимент кабеля, проводов, электротехнической, электромонтажной продукции, оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции.

Свои новинки и актуальные предложения представят 140 компаний-участников. Среди них ­­- ведущие производители и поставщики: «Томский кабельный завод», «Москабельмет», «Холдинг Кабельный Альянс», «Ункомтех», «Сарансккабель», «Агрокабель», «Энергокабель», «Объединенная энергетическая компания», «Камский кабельный завод», «Спецкабель», «Цветлит», «Уралэлектромедь», «КАМКАТ», «ОКБ КП» и многие другие компании.

Список участников>>
Интерактивный план выставки>>

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет по промокоду ruscable21

Получите электронный билет>>

Что будет представлено:

Анонсы продукции от участников выставки>>

Деловая программа

В рамках выставки Cabex 2021 состоится научно-техническая конференция «Кабельная промышленность для отраслей российской экономики». Организаторы конференции: ОАО «ВНИИКП», Ассоциация «Электрокабель», компания «МВК».

16 и 17 марта в рамках Пленарной и Научно-технической сессий конференции эксперты обсудят: влияние пандемии на мировую и отечественную кабельную промышленность; актуальные тенденции развития отрасли; текущие задачи и потребности компаний-заказчиков кабельно-проводниковой продукции из ключевых отраслей российской экономики; успешный опыт эксплуатации кабельных изделий на крупных промышленных предприятиях, объектах транспортной инфраструктуры; передовые разработки отечественных производителей КПП; меры борьбы с контрафактной и фальсифицированной продукцией и другие актуальные для специалистов вопросы.

18 марта в рамках конференции впервые будет организован Круглый стол «Экомониторинг: контроль вредных выбросов для кабельной промышленности». Организатор мероприятия: ERBA – Россия.

Деловая программа: темы выступлений, докладчики, расписание>>

#ВыставкиКонгрессыЭффективноБезопасно

Выставка Cabex пройдёт при соблюдении всех актуальных рекомендаций Роспотребнадзора. Подробнее>>

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет по промокоду ruscable21

Получите электронный билет>>

Ждем Вас в ЦВК «Экспоцентр», Павильон №8, с 16 по 18 марта.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+