Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "Газпром" подтвердило качество продукции "ЗЭТО"

15 марта 2021, 12:25 794 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Получен сертификат соответствия системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ на компактный модуль КМ-ОРУ 110 кВ.

Сертификация является обязательной для поставок и работы на объектах ПАО "Газпрома". Работа по получению сертификатов это комплексный и сложный процесс. На основании анализа производства и протоколов испытаний был получен сертификат на продукцию «Модуль компактный КМ ОРУ 110 кВ наружной установки», изготавливаемых по ТУ 3414-061-49040910-2007, сроком действия до 2024 года.

- Получение сертификата ИНТЕРГАЗСЕРТ стало еще одним подтверждением качества нашей продукции, показателем высокого уровня доверия к ЗАО "Завод электротехнического оборудования" как к производителю и поставщику комплексной поставки оборудования на объекты. - отмечает генеральный директор ЗАО "ЗЭТО" Денис Мунштуков.
 

Справочно:

Осенью 2020 года ЗАО "ЗЭТО" в рамках процедуры добровольной сертификации "ИНТЕРГАЗСЕРТ" ПАО "Газпром" прошло проверку на соответствие требованиям СТО Газпром 9001. По результатам проверки было получено официальное Свидетельство об оценке деловой репутации, а месяцем ранее - Сертификат Соответствия системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001-2018, выданные компанией "КЦ "Перспектива".

Обсудить на форуме
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно