Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вышел итоговый номер журнала "Изолятор"

31 марта 2021, 12:22 957 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Представители НИК D1 ежегодно принимают активное участие в деятельности РНК СИГРЭ, а также в российских и международных форумах, конференциях и семинарах по направлению деятельности Исследовательского комитета D1. Основные события, факты и перспективные направления деятельности НИК D1 в 2021 году отражены в итоговом номере корпоративного журнала компании «Изолятор».

Электронная версия журнала по ссылке.

Корпоративное издание «Изолятор» ориентировано на лучшие образцы специализированных отраслевых журналов. Исходя из приоритета укрепления и развития деловых связей, концепция издания предусматривает активное вовлечение широкого круга бизнес-партнеров в процесс формирования содержательного наполнения.

Итоговый номер корпоративного издания «Изолятор» — № 4/2020 посвящен результатам деятельности предприятия в 2020 году: главным отраслевым событиям с участием компании «Изолятор», итогам и планам развития сотрудничества с партнерами, а также значимым корпоративным событиям.

Открывает номер интервью с генеральным директором ООО «Завод «Изолятор», руководителем Национального исследовательского комитета D1 Российского национального комитета СИГРЭ доктором технических наук Александром Славинским. От экскурса в вековую историю «Изолятора» до достижений наших дней и планов на будущее — таков тематический диапазон интервью, приуроченного к 125-летию предприятия, которое будет отмечаться в 2021 году.

В этот раз рубрика «Главная тема» представляет собой обзор мероприятий деловой и выставочной программы прошедшего в Москве Международного экспортного форума «Сделано в России» — площадки, на которой экспортеры, эксперты, чиновники и институты развития ежегодно обсуждают актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатывают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Эти и множество других интересных материалов вы найдете на страницах корпоративного издания «Изолятор» № 4/2020.

Благодарим всех участников описываемых событий, которых мы считаем полноценными соавторами корпоративного издания «Изолятор»!

Приглашаем к совместной работе над изданием и будем рады материалам, посвященным нашему сотрудничеству и ключевым направлениям развития электроэнергетики. Ждем ваших новостей по эл. адресу: n.borichev@mosizolyator.ru

Национальный исследовательский комитет D1 РНК СИГРЭ (НИК D1) по тематическому направлению «Материалы и разработка новых методов испытаний и средств диагностики», базовым предприятием которого является завод «Изолятор», работает уже пятый год под руководством Александра Славинского, доктора технических наук, генерального директора ООО «Завод «Изолятор», представителя от России в SC D1 СИГРЭ.

Совместными усилиями работа НИК D1 РНК СИГРЭ выходит на качественно новый уровень, результаты работы имеют первоочередную направленность в деятельности российских специалистов по тематике Исследовательского комитета D1.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно