Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинка – коррозионностойкие компоненты шкафов CQE

12 апреля 2021, 12:00 595 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ДКС / DKC

Теперь в ассортименте ДКС – компоненты для сборки корпусных решений, устойчивых к коррозии. Стойки, дно и крыша имеют оцинкованное покрытие, что позволяет применять их для построения низковольтных комплектных устройств (НКУ) даже в условиях высокой влажности и агрессивных сред. Решение совместимо с продукцией серий "RAM power", "RAM mcc" и "RAM bus".

Стойки имеют высоту 1800, 2000, 2200 мм, а дно и крыша выпускаются в 24 вариантах размеров: от 300х400 мм до 1200х1000 мм. Все стыковочные швы на профилях каркаса имеют дополнительную защиту от коррозии – они защищены цинковым покрытием, нанесенным при производстве. Оцинковка без окрашивания не только предотвращает разрушение металла под воздействием влажности, солей, кислот и щелочей, но и решает проблему взаимного внутреннего заземления компонентов шкафа. Надежность покрытия подтверждена испытаниями в камере соляного тумана.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить". Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".

Обсудить на форуме
Метки: ДКС, DKC
Отрасль: Электротехника 
KPRN
0.88

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+