Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Андрей Клычков вручил Благодарственные письма руководителям промышленных предприятий Орловской области

13 апреля 2021, 17:50 1072 Время чтения ≈ 1 мин

Церемония награждения состоялась сегодня в областной администрации в рамках заседания Координационного совета по промышленности региона при Губернаторе Орловской области.

Открывая встречу, глава региона  поблагодарил орловских промышленников за весомый вклад в отрасль и социально-экономическое развитие нашего Орловщины.

«Несмотря на все трудности, связанные с работой в условиях анти-ковидных ограничений, промышленность региона достойно сработала в прошлом году, − подчеркнул Андрей Клычков. − Индекс производства составил 105,3% к предыдущему году. Среди 18 регионов ЦФО Орловская область по этому показателю занимает 5-е место. Объем отгруженной продукции составил почти 149 млрд рублей, это более 107% по сравнению с предшествующим годом».

Не осталась без внимания и активная благотворительная деятельность промышленных предприятий. Благодарственные письма главы региона вручили управляющему директору АО «ГМС Ливгидромаш» Анатолию Дворядкину, председателю Совета директоров ПАО «Орелтекмаш» Георгию Золотареву, генеральному директору АО «Промприбор» Николаю Кобылкину, генеральному директору ООО «Кабельный завод «Эксперт-Кабель» Сергею Кутеневу и генеральному директору АО «Протон» Вячеславу Меньшову.

 

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+