Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выездное совещание технических руководителей ПАО "Россети Московский регион" на ЗАО "ЗЭТО"

21 апреля 2021, 11:00 1817 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

15 апреля на площадке ЗАО «ЗЭТО» состоялось выездное совещание технических руководителей ПАО «Россети Московский регион».

Встречал участников совещания генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков. В своем приветственном слове он выразил заинтересованность завода в таких мероприятиях, так как они позволяют в рамках данного формата оперативно обсудить некоторые общие вопросы, связанные с оборудованием и строительством объектов ПАО «Россети Московский регион». Основной темой совещания стали итоги 2020-2021 гг. и задачи на 2021 год. По итогам совещания участники высказали мнение, что им удалось обсудить текущие задачи и спланировать перспективные.

16 апреля состоялась встреча руководителей ПАО «Россети Московский регион» и завода ЗАО «ЗЭТО». В рамках встречи была проведена техническая презентация продукции и экскурсия по заводу.

Открывая эту встречу, генеральный директор предприятия - Д.В. Мунштуков отметил, что сотрудничество с компанией «Россети Московский регион» всегда было ответственно и почетно.

«Мы очень активно работаем с Вашими потребностями, - рассказал Денис Мунштуков. - Многие проекты, выполненные заводом для компании, можно отнести к эталонным в данной отрасли, они всегда инновационные, большие по объему работ и поставленным задачам. – Завод всегда прикладывает максимум усилий для того, чтобы оправдать многолетнее доверие, выпуская оборудование надежным в эксплуатации и соответствующим поставленным задачам».

Представителями ПАО «Россети Московский регион» в рамках встречи был задан ряд вопросов по техническим характеристикам оборудования, регламентам по гарантийному и постгрантийному обслуживанию.

В завершении генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков отметил, что подобные встречи помогают заводу проводить работы по усовершенствованию техники и разработке (освоению) новых видов продукции.

Обсудить на форуме
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно