Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Кубань": диалог власти, бизнеса и общественности

22 апреля 2021, 10:00 806 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Генеральный директор «Россети Кубань» Сергей Сергеев принял участие в заседании круглого стола по вопросам энергетики в рамках тематической площадки ОНФ по направлению «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Встреча с представителями малого и среднего бизнеса состоялась 21 апреля в Краснодарском региональном представительстве ОНФ с участием НП «ОПОРА РОССИИ», министерства ТЭК и ЖКХ края, региональной энергетической комиссии, ассоциаций ТСО.

В ходе мероприятия обсуждались перспективы развития электросетевого комплекса Краснодарского края, принципы взаимодействия региональной энергетической комиссии с представителями бизнес-объединений и предпринимателями. Отдельным вопросом повестки стал вопрос тарифного регулирования в сфере электроэнергетики на 2022 год.

Глава «Россети Кубань» Сергей Сергеев представил участникам заседания опыт энергокомпании в направлении технологического присоединения, в частности активного развития и внедрения новых форм онлайн-сервисов для удобства потребителей в период действующих ограничений в связи с распространением COVID-19.

Сергей Сергеев также рассказал об инвестициях энергокомпании в развитие электросетевого хозяйства, затронул вопросы сдерживания роста цен на электроэнергию и взаимодействия с РЭК Краснодарского края, проблему консолидации электросетевых активов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+