Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоинноваторы обсудили вопросы внедрения современной генерации в Ярославской области с местными промышленниками

29 апреля 2021, 10:12 1398 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЭнергоИнновация

Участие в мероприятие приняли представители «ЭнергоИнновации», «Деловой России», а также участники Клуба молодых промышленников. Они определи дальнейшие возможности по развитию предприятий: импортозамещение, экспорт продукции, В2В кооперация, а также содействие в развитие промышленных стратапов.

«Состоялось обстоятельное обсуждение вопросов внедрения современной генерации в Ярославской области, вызовов и требований мировой повестки экологии и Устойчивого развития. Кроме того, мы обсудили конкретные направления сотрудничества Ярославской области с Российско-Казахстанским деловым советом в плане поддержки экспорта и кооперационных проектов«, — прокомментировал Президент «ЭнергоИнновации», председатель РКДС Михаил Смирнов.

Добавим, также участники встречи посетили ряд производственный площадок молодых промышленников, а также обсудили дальнейшее сотрудничество с молодыми промышленниками в офисе ООО «Завод ПСМ».

Напомним, «ЭнергоИнновация» и Клуб молодых промышленников на РМЭФ-2021 подписали соглашение о сотрудничестве. Во главе угла сейчас — разработка инвестиционных решений и внедрение инновационных проектов в сфере энергетики.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+