Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги "Нефтегаз-2021" для кабельщиков. Репортаж от RusCable.Ru

3 мая 2021, 13:26 4084 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал
шлангокабели от SKT Group 

шлангокабели от SKT Group 

зона Innovation Summit от «Sсhneider Electric»

зона Innovation Summit от «Sсhneider Electric»

Е. Гусева, М. Третьяков, С. Кузьминов на стенде Алюминиевая

Е. Гусева, М. Третьяков, С. Кузьминов на стенде Алюминиевая

На прошлой неделе в Экспоцентре на Красной пресне завершилась выставка «Нефтегаз», которую ждали многие кабельщики-производители. После «Cabex» это второе значимое для кабельного бизнеса событие, потому что именно на нефтегазовой отрасли, как на одном из "слонов" стоит сбыт кабельно-проводниковой продуции нашего производителя. Команда портала RusCable.Ru в лице молодых сотрудников Евгении Амелехиной, Александры Лукиной и Сергея Кузьминова обошли все три павильна экпозиции, пообщались с участниками и гостями мероприятия, взяли эксклюзивные комментарии и собрали все знаковые события этих трех дней. 

Более 500 компаний приняло участие в Нефтегаз 2021 и среди них около десяти стендов принадлежало кабельным заводам. SKT Group привезли свои инновационные шлангокабели. Тема интересная, потому что SKT входит в «Акрон Холдниг», который в феврале присоединил мощности бывшего предприятия «Псковгеокабель» и к номенклатуре SKT добавился большой список продукции для нефтегазового комплекса.

Большим событием выставки стало и подписание соглашения о создании консорциума "Промышленные технологии рециклинга металлов". 28 апреля ООО «ТрансЛом», АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», ЗАО «ФОСФОХИМ»,  НИИ «Севкабель» и ПТР СЕРВИС заключили соглашение о сотрудничестве  с целью создания сырьевой базы, технологических решений для производства кабельно-проводниковой продукции и реализации произведенной продукции с конкурентной ценой.
 

Читайте материал "Долгожданный "Нефтегаз-2021". Ожидания и реальность". В нем молодые корреспонденты делятся впечатлениями и главными инсайдами прошедшей выставки.

Специальный сюжет об участии СКТ-Групп в выставке НЕФТЕГАЗ 2021



Большое обсуждение выставки в прямом эфире RusCable Live от 30 апреля 2021

Обсуждают на форуме (6)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+