RusCable Insider 298 - Кабель русской независимости,
алюминий в энергетике, фотоотчет "Рупластика" и юбилей TDM ELECRIC
«Электро-2021» - один из крупнейших выставочных проектов в России и странах СНГ в электротехнической индустрии, пройдет 7-10 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представит на выставке электроизоляционные компаунды для электротехники.
Представители компании познакомят посетителей с разработками компании, которые применяются в машиностроении и кабельной промышленности, электротехнике и электронике, изделиях бытового назначения.
Материалы НПП «ПОЛИПЛАСТИК» активно используются ведущими производителями электротехнических решений для изготовления кабелей, корпусных деталей, элементов ламп накаливания, гофротрубок для электропроводки, а также деталей, контактирующих с токоведущими частями и имеющих требования по антистатике. На сегодняшний день в портфеле компании более 30 материалов на основе полипропилена, полиамида и стирольных каучуков, готовых для применения в электротехнической промышленности.
Специалисты НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на «Электро-2021» будут давать консультации на стенде 21F10 (зал: 1, уровень: 2, павильон: 2, ЦВК «Экспоцентр», 7-10 июня).
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter