Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "АЛЕКСМАШ" представит новое направление на выставке wire Russia 2021

12 мая 2021, 14:30 1335 Время чтения ≈ 1 мин

ООО «АЛЕКСМАШ» — эксперт в области станков для обработки труб и проволоки. Компания представляет большой ассортимент трубогибочных станков с ЧПУ для гибки труб и профиля, проволокогибочных станков, комбинированных пресс-ножниц, а также отрезные станки для труб, дыропробивные пресса.

Оборудование, поставляемое компанией, используется в следующих отраслях:

  • Мебельная промышленность
  • Производство торгового оборудования
  • Автомобильная промышленность
  • Судостроительная промышленность

ООО «Алексмаш» является официальным представительством компаний CSM (Тайвань — трубогибочные станки) и Nicemach (Южная Корея — станки для гибки проволоки) на территории РФ, и предоставляет полный комплекс услуг: квалифицированную проработку технического задания, консультации по вопросам внедрения новейших эффективных гибочных технологий, помощь в подборе оборудования и инструмента, его внедрение, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание. Сильной стороной «Алексмаш» является высокая квалификация сотрудников компании и большой опыт в области гибочных станков — глубокое понимание технологии гибки, возможности станков и оснастки.

На выставке wire Russia 2021 «Алексмаш» представит посетителям сварочный станок производства Golden Spot (Тайвань) — это новое направление, которое компания только начинает осваивать.

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно