Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Востокэлектрооборудование": 15 лет позитивного развития

14 мая 2021, 16:30 1232 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

В мае 2021 года исполняется 15 лет, как ООО «Востокэлектрооборудование» является официальным дилером ЗАО «ЗЭТО» в Дальневосточном федеральном округе.

Как представитель ЗАО «ЗЭТО», ООО «Востокэлектрооборудование» вносит значительный вклад в развитие энергетической отрасли и обеспечения энергетической безопасности Дальнего Востока. Свою основную задачу компания видит в том, чтобы предлагать энергопредприятиям региона качественную замену морально устаревшего оборудования на новое, ориентируясь на потребность и финансовые возможности заказчика.

 20–22 мая 2021 года ООО «Востокэлектрооборудование» принимает участие в выставке «Энергетика ДВ региона – 2021. Автоматизация. Безопасность. Связь», которая пройдет в г. Хабаровск, где представит современные электротехнические решения производства ЗАО «ЗЭТО».

 Выставка проходит ежегодно и является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и административных структур региона. Административная и отраслевая поддержка выставки предоставлена Министерством экономического развития Хабаровского края и Комитетом Правительства Хабаровского края по развитию топливно- энергетического

Запланировать встречи в рамках выставки можно связавшись с ООО «Востокэлектрооборудование» по тел.: (4212) 45-63-31 и e-mail: veo@mail.redcom.ru

Поздравляем нашего надежного дилера с юбилеем и желаем дальнейшего позитивного развития на благо обеспечения надежного электроснабжения дальневосточного федерального округа.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+