Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider #220 - "Марпосадкабель" на обложке. Новый кабельный холдинг, итоги "Нефтегаза-2021", ожидания WIRE и что будет с медью?

18 мая 2021, 12:04 3124 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

После небольшого перерыва врываемся во вторник с #220 номером RusCable Insider! Новый выпуск собрал все самые важные и актуальные события 3-х недель. Заваривайте себе кофе и листайте страницы журнала.

Подводим итоги выставки “Нефтегаз 2021”: на 4-7 страницах читайте подробный репортаж Евгении Амелехиной с места событий. 

28 апреля на выставке компаниями ООО «ТрансЛом», АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», ЗАО «ФОСФОХИМ»,  НИИ «Севкабель» и ПТР СЕРВИС было подписано соглашение о сотрудничестве  с целью создания сырьевой базы, технологических решений для производства кабельно-проводниковой продукции и реализации произведенной продукции с конкурентной ценой, читайте подробности на 16 странице выпуска.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №220 от 18 мая 2021 года

Вышла текстовая версия интервью Антона Берлина и президента Ассоциации “Электрокабель” Максима Третьякова. Весь разговор можно прочесть на 18-19 страницах выпуска.

Максим Третьяков теперь в социальных сетях! Портал RusCable.Ru поинтересовался у руководителя АЭК целями и задачами каналов, а также опросил первых подписчиков Третьякова – зачем кабельщикам нужны сети и каналы? Читайте на 17 странице.

В июне портал RusCable.Ru откроет видеостудию на Wire Russia. Наш медиахолдинг вновь выступит генеральным информационным партнером Международной выставки. Приглашаем на съемки всех участников. Зарегистрироваться на мероприятия и посмотреть компании, которые уже подтвердили свое участие можно на 20-23 страницах журнала.

И это ещё далеко не все, что есть в этом выпуске RusCable Insider: Elektroportal рассказывает про новую серию электроустановочных изделий INSPIRIA от Legrand, а также четкие шузы, батарейки под кислотой, самая маленькая мгновенная камера, электрический серфборд с рулевой колонкой, новинки от компании Контактор, ДКС, IEK и все самые интересные события в дайджесте новостей из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+