Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Умный нетворктинг – новая услуга для посетителей WIRE RUSSIA 2021

3 июня 2021, 15:06 1444 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Россети Центр

Приглашаем на Международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России «wire Russia / Проволока Россия 2021». Мероприятие пройдёт с 8 по 10 июня 2021 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №3 параллельно с выставками «Металлургия Россия», «Литмаш Россия» и «Трубы Россия».

Организаторами выставки wire Russia выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП). Выставка проходит при традиционной поддержке Союза немецких машиностроителей (VDMA) и Международной Трубной Ассоциации (ITA). Генеральный информационный партнер выставки — Интернет-портал RusCable.Ru.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

УМНЫЙ НЕТВОРКИНГ — НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Используйте DIGITAL FORUM, чтобы в режиме онлайн узнать о предложениях, продукции, мероприятиях наших экспонентов и установить с ними прямое цифровое общение. Используйте весь потенциал делового общения с новой платформой и привлекайте полезные контакты в течение всего года.

Нетворкинг на новом уровне!

  • Обозначьте свои бизнес интересы экспонентам.
  • Общайтесь со всеми участниками выставки посредством деловых запросов с помощью аудио- и видеочата.
  • Организуйте с легкостью и комфортом деловые встречи с участниками мероприятия онлайн или непосредственно на выставке с помощью платформы.

Посетите DIGITAL FORUM сегодня, чтобы подготовиться к выставке и  заранее связаться с экспонентами.

Услуга бесплатна для всех зарегистрированных посетителей!

https://wire-russia.b2bmatch.io/online-view/search/ru

https://www.wire-russia.com/wire_Russia_2021_DIGITAL_FORUM

В ЦЕНТРЕ КАБЕЛЬНОГО МИРА

Выставка wire Russia — это идеальная отраслевая b2b площадка международного уровня для поиска новых поставщиков. Посещение выставки даст вам возможность оперативно проанализировать текущую ситуацию как на российском, так и мировом рынке кабельной продукции, узнать об инновационных технологиях и комплексных решениях от крупнейших мировых производителей кабельно-проводниковой продукции, ознакомиться с оборудованием для производства кабеля, проволоки, проводов, крепежей, метизов и соединяющих элементов, оптимизировать работу по снабжению, а также найти новых подрядчиков.

«Проволока Россия» — бизнес-мероприятие № 1 для специалистов, работающих в сфере производства, переработки и сбыта кабельной, проволочной и метизной продукции.

Представители компаний-производителей из Германии, Италии, Австрии, Турции будут рады встретиться с вами, ответить на интересующие вопросы и подобрать оснащение под ваш запрос. В этом году в выставке wire Russia примут участие такие бренды, как Rosendahl Nextrom GmbH, Kabmak, Maschinenfabrik NIEHOFF GmbH & Co. KG, Maillefer Extrusion Oy, WAFIOS AG, MFL GROUP, FACS MACHINERY, Kablomak Makina, EBS GmbH и многие другие.

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ РЫНКА

8 июня с 14:00 до 17:00 в зоне деловой программы METAL PLAZA (пав. 3 / нижний уровень) пройдёт технический семинар «Инновационные технологии для кабельно-проволочной индустрии РФ». Организатор мероприятия ОАО «ВНИИКП».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно